| Direkt zum Inhalt springen |

Logo und Funktionslinks:

Slogan der BVPG: Gemeinsam Gesundheit foerdern

Volltextsuche:

 

Horizontale Navigation:


Brotkruemelnavigation:

Startseite : Über uns : Geschäftsstelle


Vertikale Navigation:


Inhalte:

Geschäftsstelle


Geschäftsstelle der BVPG


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter



Dr. Beate Grossmann
Geschäftsführerin
E-Mail: beate.grossmann@bvpraevention.de



Inke Ruhe
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/
Koordinatorin Präventionsforum
E-Mail: inke.ruhe@bvpraevention.de



Miliana Sohn
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/
Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: miliana.sohn@bvpraevention.de



Jutta Beer
Verwaltung
E-Mail: jutta.beer@bvpraevention.de



Vanessa Wandt
Sekretariat
E-Mail: vanessa.wandt@bvpraevention.de



Michel Goldau
Studentischer Mitarbeiter
E-Mail: michel.goldau@bvpraevention.de





Seite zuletzt geändert am: 08.08.2018 10:31:00, ursprünglich angelegt am: 30.07.2013 10:58:00
Autor/-in der Seite: Vanessa Wandt






Termine und Ankuendigungen: